Логин
Пароль

Зарегистрироваться

Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Реклама
Наша продукция

Agel EXO™

Agel EXO™

С возрастом, нормальная способность человеческого организма к самоисцелению и регенерации замедляется, чему причиной — старение! Виновниками всего этого являются свободные радикалы. Говоря проще, свободные радикалы приводят к тому, что вы выглядите старыми!

Но наука открыла нечто примечательное!

Антиоксиданты гасят свободные радикалы и замедляют появление симптомов старения! В действительности, антиоксиданты предотвращают повреждение клеток, нейтрализуя свободные радикалы необходимыми свободными электронами!

Этa единственная возможность для нашего организма — справиться с беспорядочным образом жизни, который мы ведем, а также неблагополучной экологией окружающей среды.

Антиоксиданты встречаются в свежих фруктах и овощах, которые являются частью здорового питания. К сожалению, в сегодняшней культуре питания, большинство поедаемой нами пищи это не овощи и не фрукты, а обработанная, очищенная и синтетическая «бескалорийная» пища. Даже когда вы едите свежие фрукты и овощи, вы не получаете необходимых вам питательных веществ из-за истощённости почв, загрязнений и других факторов.

И, конечно, правильное питание должно быть разнообразным. Мы нуждаетемся в огромном разнообразии фруктов, овощей и растений, для того, чтобы обеспечить себя полным спектром антиоксидантов, в которых мы так нуждаемся! Никогда ещё необходимость в ежедневном получении антиоксидантов не была столь важна для нашего организма!

Agel EXO™ — мощная смесь 14 редких и экзотических фруктов и экстрактов растений (в Израиле смесь из10-ти). Это пюре из цельных фруктов и экстрактов растений загружено более, чем 200 натуральными антиоксидантами и другими полезными питательными компонентами.

Они помогут нам умереть молодыми, но… в преклонном возрасте!

Agel EXO™:

1 . Содержит более 200 натуральных антиоксидантов.

2. Защищает организм от вредного воздействия свободных радикалов.

3. Приостанавливает процесс увядания организма.

4. Стимулирует микроциркуляцию крови.

5. Стимулирует здоровое зрение.

6. Стимулирует нормальную подвижность суставов.

7. Стимулирует здоровую координацию движений.

8. Подстёгивает активность иммунной системы.

9. Усиливает ощущение энергии молодости.

10. Поддерживает нормальный уровень холестерола.

11. Стимулирует мочеполовую систему и сохраняет ее здоровой.

12. Основан на запатентованной улучшенной биоактивной технологии.

13. Содержит 14 естественных цельных фруктовых пюре и растительных экстрактов (в Израиле 10).

14. Активирует биозащиту организма.

Этот продукт сертифицирован Минздравом (Лицензия EXO — № 408709) не как пищевая добавка, а как ЕДА! Это говорит о том, что для его употребления нет никаких противопоказаний и ограничений! Значит его можно кушать: здоровым, больным, детям, молодым, людям среднего и пожилого возраста, беременным женщинам, кормящим матерям, всем! 

30 пакетиков питательного геля по 21 гр.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши анонсы:

2007-12-04 В нашем Интернет-магазине появился первый товар компании EDELSTAR, к которому впоследствии присоединилось огромное множество продукции этой компании - товаров для Вашего здоровья, для быта, для красоты!

2008-06-13 Новинки в области ухода и лечения для женщин от компании WINALITE - на нашем сайте появились уникальные лечебные гигиенические прокладки!

2009-01-17 Уникальные лечебные пластыри, прокладки и гели от компании МАРИНБИЗНЕС - стали новинками на страницах нашего сайта!

2009-02-06 В нашем Интернет-магазине наконец появились Корректоры функционального состояния от компании ЦЕНТРРЕГИОН для всех, кто дорожит своим здоровьем! 

2009-03-04 Впервые в нашем Интернет-магазине появились книги от издательства АЛЬПИНА БИЗНЕС БУКС - книги для Вашего успеха в бизнесе и не только!

2009-03-06 Появление на наших страницах продукции мирового лидера продаж пластиковой посуды для приготовления, хранения и транспортировки продуктов питания - компании TUPPERWARE!

2009-03-10 Новинки лечебного питания - целебные гели из натуральных природных компонентов от компании AGEL - теперь и у нас на сайте!

2009-03-16 В нашем Интернет-магазине снова новинки - лечебные каши и другие полезные продукты питания от компании МОЯ ЗЕМЛЯ!

2009-04-27 На нашем сайте появились в продаже товары компании ГЕЛИОС - шикарное бельё и товары для здоровья!

2009-04-28 В нашем Интернет-магазине начинается продажа товаров компании АРГО - продукция для Вашего здоровья, красоты и дома!

Скоро! В ближайшее время после появления всех товаров компании АРГО на сайте будут появляться новые продукты для Вас и Ваших близких от компании Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения (ННПЦТО) - линейка продукции охватит более тысячи наименований нужных и полезных продуктов!

Если Вас что-то заинтересовало, то загляните на страничку КОНТАКТЫ в левом верхнем углу, и звоните или пишите нам.

Огромное спасибо за посещение нашего интернет-магазина, желаем приятного времяпрепровождения вместе с Вами на наших страничках!

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.