Логин
Пароль

Зарегистрироваться

Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Реклама
Наша продукция

Ageless™

 AGELESS

Косметический набор из 7-ми продуктов, созданные для того, чтобы сделать Вас ещё красивее.

Ageless (age — "возраст", less — "меньше", "исключая"; ageless — "вечно молодой") — это название новой косметической линии Agel. Продукты из линии косметики Ageless включают только самые лучшие и натуральные ингредиенты. От мощных антиоксидантов из семян винограда до полифенолов из граната, каждый ингредиент был тщательно отобран, чтобы успокаивать и исцелять Вашу кожу.

 

 

 Дневной очищающий гель

Ageless : дневной очищающий гель Это новый пенящийся гель, удаляющий загрязнения. Ежедневный очищающий гель из линии косметики Ageless удаляет макияж и устраняет мёртвые частички кожи и лишний жир. Используйте его утром и на ночь, чтобы сделать кожу мягкой, чистой и упругой.

Использование: возьмите небольшое количество геля и мягкими круговыми движениями очистите лицо и шею, кроме области глаз. Ополосните кожу водой и нанесите увлажняющий гель-аэрозоль.

Увлажняющий гель-аэрозоль с антиоксидантами

Ageless : увлажняющий гель-аэрозоль с антиоксидантами Тонизируйте и уравновесьте Вашу кожу этим лёгким, поглощающим воду аэрозолем. Увлажняющий гель-аэрозоль с антиоксидантами из линии Ageless удаляет все следы очищающего средства и примесей. Используйте его утром и на ночь, завершая процесс очищения кожи и восстанавливая её влажность.

Использование: распылите на очищенное лицо и шею. Подождите две минуты для достаточного увлажнения до использования геля-сыворотки, а затем перейдите к дневному или ночному гелю.

Восстанавливающий гель-скраб

Ageless : восстанавливающий гель-скраб Очистите Вашу кожу этим нежным и эффективным скрабом. Гель-скраб из линии косметики Ageless удаляет мёртвые клетки кожи, позволяя Вашей коже дышать более легко. Используйте его четыре-пять раз в неделю для приятного и сияющего цвета лица.

Использование: нанесите небольшое количество на ладонь. Мягкими круговыми движениями промассируйте лицо и шею, кроме области глаз. Затем ополосните кожу тёплой водой. Гель-скраб достаточно использовать четыре-пять раз в неделю.

Омолаживающий гель-сыворотка

Ageless : омолаживающий гель-сыворотка Подарите Вашей коже молодость и здоровое сияние благодаря этой насыщенной витаминами и антиоксидантами сыворотке. Омолаживающий гель-сыворотка из линии косметики Ageless восстанавливает Вашу внешность изнутри, сводя морщины к минимуму и подтягивая ослабевающую кожу. Используйте этот чудесный продукт утром и на ночь, чтобы уменьшить признаки старения.

Использование: наносите два-три капли на кожу лица и шеи, кроме области глаз. Наносите на чистую кожу после использования увлажняющего геля.

Омолаживающий гель для области глаз

Ageless : омолаживающий гель для области глаз Освежите кожу вокруг Ваших глаз этим специально разработанным для глаз гелем. Омолаживающий гель для век из косметической линии Ageless разглаживает линии и морщины, восстанавливая эластин и коллаген в области контура глаз. Используйте его утром и на ночь, чтобы уменьшить признаки усталости и старение кожи.

Использование: мягко постукивайте четырьмя пальцами вокруг области глаз (кроме области век) до полного поглощения.

Дневной увлажняющий гель

Ageless : дневной увлажняющий гель Предотвратите старение Вашей кожи благодаря этому увлажняющему дневному гелю. Дневной увлажняющий гель из линии косметики Ageless защищает Вашу кожу от множества ежедневных неблагоприятных факторов, которым она подвергается, включая загрязнение и ветер. Используйте его ежедневно, чтобы бороться с токсинами и держать Вашу кожу увлажнённой.

Использование: нанесите одну-две капли на кожу лица и шеи, кроме области глаз. Используйте днём.

Питающий ночной гель

Ageless : питающий ночной гель Усильте регенерацию клеток в то время, когда Вы спите, благодаря этому ультрабогатому ночному гелю. Питающий ночной гель из линии косметики Ageless восстанавливает коллаген и обновляет поверхность Вашей кожи. Используйте его на ночь, чтобы восстановить эластичность Вашей кожи и проснуться утром со здоровой и помолодевшей кожей.

Использование: нанесите на кожу лица и шеи, кроме области глаз. Используйте широкие движения, концентрируясь на линиях и морщинах. Используйте на ночь.

Ингредиенты косметики AGELESS

Экстракт ягод асаи

Эта наполненная антиоксидантами ягода улучшает естественные процессы синтеза коллагена в коже, обеспечивая надёжную защиту от свободных радикалов. Этот экстракт поможет сгладить появление морщин, улучшить эластичность, устранить токсины и возобновить естественное свечение Вашей кожи.

Экстракт граната

Новое исследование показало, что гранат может быть одним из наиболее мощных естественных борцов с морщинами. Причина этому — очень высокое содержание полифенолов (мощные антиоксиданты), которые, как было доказано, связывают свободные радикалы, вызывающие признаки преждевременного старения.

Экстракт из семян винограда

Естественные антиоксиданты из экстракта виноградных семян, как говорят, эффективнее бета-каротина и в 50 раз мощнее витамина E. Более того, эти питательные вещества остаются в Вашем кровотоке в течение трёх дней, освобождая высокие уровни проантоцианидинов, которые усиливают кровеносные сосуды и улучшают кровообращение.

Бисаболол и экстракт имбирного корня

Бисаболол — это активный компонент ромашки, известный за своё успокоительное действие на кожу. Комбинация бисаболола и экстракта имбирного корня уравновешивает и омолаживает кожу, обеспечивая более здоровый и юный внешний вид.

Токоферол (витамин E)

Этот мощный антиоксидант помогает защищать Вашу кожу от вредного воздействия свободных радикалов, лучей солнца и других токсинов окружающей среды. Обладая мощными смягчающими свойствами, он придаёт Вашей коже мягкость и упругость. Независимые исследования показали, что это питательное вещество усиливает синтез коллагена, плотность кожи и её эластичность. Он глубоко проникает в Вашу кожу, чтобы бороться с морщинами, и оставляет Вашу кожу мягкой, упругой и по-молодому округлой.

Аскорбиновая кислота (витамин C)

Исследования показали, что это мощное питательное вещество уменьшает число морщин. И это единственный антиоксидант, который, как доказано, стимулирует синтез коллагена. Так как естественное производство коллагена снижается с возрастом, этот витамин крайне необходим для поддержания юной внешности.

Гиалуроновая кислота

Этот естественный целитель помогает отреставрировать кожу и восстановить её влажность. Часто расхваливаемая за свои способности останавливать и даже поворачивать вспять признаки старения, она подтягивает ослабевающую кожу, предотвращает появления складок, и уменьшает глубину имеющихся морщин.

Бета глюкан

Это превосходное питательное вещество уменьшает внешнюю потерю влажности Вашей кожи, защищает её от вредной радиации и помогает улучшать клеточное омоложение.

Пантенол (провитамин В5)

Этот необходимый витамин обеспечивает глубокое увлажнение и выстраивает кожу изнутри.

Гидролизованный растительный белок

Этот натуральный ингредиент стимулирует сухую кожу к улучшению её внутреннего баланса влажности.

Аллантоин

Этот превосходный восстановитель и защитник кожи также известен тем, что улучшает рост тканей.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши анонсы:

2007-12-04 В нашем Интернет-магазине появился первый товар компании EDELSTAR, к которому впоследствии присоединилось огромное множество продукции этой компании - товаров для Вашего здоровья, для быта, для красоты!

2008-06-13 Новинки в области ухода и лечения для женщин от компании WINALITE - на нашем сайте появились уникальные лечебные гигиенические прокладки!

2009-01-17 Уникальные лечебные пластыри, прокладки и гели от компании МАРИНБИЗНЕС - стали новинками на страницах нашего сайта!

2009-02-06 В нашем Интернет-магазине наконец появились Корректоры функционального состояния от компании ЦЕНТРРЕГИОН для всех, кто дорожит своим здоровьем! 

2009-03-04 Впервые в нашем Интернет-магазине появились книги от издательства АЛЬПИНА БИЗНЕС БУКС - книги для Вашего успеха в бизнесе и не только!

2009-03-06 Появление на наших страницах продукции мирового лидера продаж пластиковой посуды для приготовления, хранения и транспортировки продуктов питания - компании TUPPERWARE!

2009-03-10 Новинки лечебного питания - целебные гели из натуральных природных компонентов от компании AGEL - теперь и у нас на сайте!

2009-03-16 В нашем Интернет-магазине снова новинки - лечебные каши и другие полезные продукты питания от компании МОЯ ЗЕМЛЯ!

2009-04-27 На нашем сайте появились в продаже товары компании ГЕЛИОС - шикарное бельё и товары для здоровья!

2009-04-28 В нашем Интернет-магазине начинается продажа товаров компании АРГО - продукция для Вашего здоровья, красоты и дома!

Скоро! В ближайшее время после появления всех товаров компании АРГО на сайте будут появляться новые продукты для Вас и Ваших близких от компании Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения (ННПЦТО) - линейка продукции охватит более тысячи наименований нужных и полезных продуктов!

Если Вас что-то заинтересовало, то загляните на страничку КОНТАКТЫ в левом верхнем углу, и звоните или пишите нам.

Огромное спасибо за посещение нашего интернет-магазина, желаем приятного времяпрепровождения вместе с Вами на наших страничках!

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.