Логин
Пароль

Зарегистрироваться

Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Реклама
Наша продукция

Agel UMI™

Agel UMI™

Компания Agel представила пятый продукт, основанный на ценных полисахаридах, найденных в морской водоросли Коричневой Ламинарии.

Это действительно феноменальный продукт, так как он содержит активный ингредиент ФУКОИДАН.

Вот статья, которая рассказывает о полезных свойствах фукоидана:

Полисахариды морских водорослей

Полисахариды морских водорослей относятся к группе углеводов и подгруппе полисахаридов. Разнообразие этих веществ огромно, как и разнообразие их свойств.

К наиболее важным полисахаридам относятся: альгиновая кислота и альгинаты, фукоидан и ламинарин.

С фукоиданом связано сенсационное открытие, сделанное в Японии. Учёные обратили внимание на то, что на острове Окинава самый низкий уровень раковых заболеваний. Были проведены многочисленные исследования, которые дали потрясающие результаты. Выяснилось, что Окинавцы едят бурые водоросли сырыми, а остальные японцы - варёными. Оказалось, что причина в полисахаридах Фукоидане и Ламинарине. При их попадании в организм человека, раковые клетки начинают погибать. Но фукоидан распадается при кипячении, поэтому и такая разница в заболеваемости. В дальнейшем подобные исследования провели и в других странах, их результаты подтвердили выводы японских учёных.

Фукоидан, препятствует процессу слипания клеток, нарушая процесс колонизации опухолевых клеток (метастазы).

Активность фукоидана и ламинарина исследовалась на мышах и человеке. Результаты весьма впечатляющие, лечение этими полисахаридами оказалось эффективным при: карциноме лёгких Льюиса, карциноме Эрлиха, карциноме лёгких человека, аденокарциноме толстой кишки человека, лейкозах, раке молочной железы, лёгких и матки, раке желудка, раке прямой кишки и при многих опухолях других локализаций.

Стимулируя фагоцитоз, альгинаты фукоидан и ламинарин, оказывают противоопухолевый эффект, разрушая не только раковые клетки, но и метастазы на поздних стадиях рака.

Обширные клинические испытания показали, что, Фукоидан и Ламинарин не только эффективны при самых разных формах рака, но и позволяют восстановить функции организма пациентов, прошедших курс интенсивной химио и лучевой терапии. Процесс восстановления идёт значительно быстрее, улучшается общее состояние организма, отрастают выпавшие волосы, восстанавливается функция печени.

Еще одним многообещающим свойством полисахаридсульфатов фукоидана и ламинарина является профилактика и лечение сердечнососудистых заболеваний.

Эти заболевания во многом зависят от баланса липидов (так называемого "липидного зеркала"), нарушение которого приводит к повышенной склонности к образованию атеросклеротических бляшек в сосудах.

Полисахариды Фукоидан и Ламинарин позволяют исправить ситуацию, особенно, когда болезнь ещё не развилась, т.е. на уровне профилактики. Блокируется пролиферация клеток гладкой мускулатуры, активизируются энзимы участвующие в бета-оксидации жирных кислот. Ламинарин также оказывает гипотензивный эффект и проявляет антикоагулянтную активность, которая составляет 30% от активности гепарина.

Было доказано, что полисахарид ламинарин, введённый спустя 24 часа после жёсткого радиационного облучения мышей, морских свинок, собак и обезьян, предотвращал проявления острой лучевой болезни со смертельным исходом.

К настоящему времени накоплено много данных о том, что полисахариды из бурых водорослей (фукоиданы) являются регуляторами процессов метаболизма и иммунокорректорами, действие которых основано на активации природных механизмов защиты от патогенных микроорганизмов.

Полисахариды Фукоидан и Ламинарин стимулируют фагоцитоз. Клетки фагоциты являются основными санитарами в организме, они захватывают и переваривают микроорганизмы, продукты их распада. Стимуляция фагоцитарной зашиты обеспечивает антимикробную, противогрибковую и противовирусную активность.

Сила и уникальность Agel UMI в том, что он обеспечивает здоровую пищу с высоким содержанием в ней океанских минералов в легко усвояемой форме, со вкусом зелёного яблока.

Состав: Фукоидан (из Бурой Ламинарии), натуральный Яблочный уксус, Вода, Инулин, Яблочная Кислота, Лимонная Кислота, Ксентан (из сладкой пшеницы), Смола Гуарового дерева, Естественная Приправа, Бензоат Натрия.

30 пакетиков питательного геля по 21 гр.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши анонсы:

2007-12-04 В нашем Интернет-магазине появился первый товар компании EDELSTAR, к которому впоследствии присоединилось огромное множество продукции этой компании - товаров для Вашего здоровья, для быта, для красоты!

2008-06-13 Новинки в области ухода и лечения для женщин от компании WINALITE - на нашем сайте появились уникальные лечебные гигиенические прокладки!

2009-01-17 Уникальные лечебные пластыри, прокладки и гели от компании МАРИНБИЗНЕС - стали новинками на страницах нашего сайта!

2009-02-06 В нашем Интернет-магазине наконец появились Корректоры функционального состояния от компании ЦЕНТРРЕГИОН для всех, кто дорожит своим здоровьем! 

2009-03-04 Впервые в нашем Интернет-магазине появились книги от издательства АЛЬПИНА БИЗНЕС БУКС - книги для Вашего успеха в бизнесе и не только!

2009-03-06 Появление на наших страницах продукции мирового лидера продаж пластиковой посуды для приготовления, хранения и транспортировки продуктов питания - компании TUPPERWARE!

2009-03-10 Новинки лечебного питания - целебные гели из натуральных природных компонентов от компании AGEL - теперь и у нас на сайте!

2009-03-16 В нашем Интернет-магазине снова новинки - лечебные каши и другие полезные продукты питания от компании МОЯ ЗЕМЛЯ!

2009-04-27 На нашем сайте появились в продаже товары компании ГЕЛИОС - шикарное бельё и товары для здоровья!

2009-04-28 В нашем Интернет-магазине начинается продажа товаров компании АРГО - продукция для Вашего здоровья, красоты и дома!

Скоро! В ближайшее время после появления всех товаров компании АРГО на сайте будут появляться новые продукты для Вас и Ваших близких от компании Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения (ННПЦТО) - линейка продукции охватит более тысячи наименований нужных и полезных продуктов!

Если Вас что-то заинтересовало, то загляните на страничку КОНТАКТЫ в левом верхнем углу, и звоните или пишите нам.

Огромное спасибо за посещение нашего интернет-магазина, желаем приятного времяпрепровождения вместе с Вами на наших страничках!

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.