Логин
Пароль

Зарегистрироваться

Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Реклама
Наша продукция

1 Каша ЗДРАВИЦА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ

1 Каша ЗДРАВИЦА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ

каша Здравица

 

Каша обладает высокой эффективностью к восстановлению утраченных сил организма. Она восстанавливает состав крови, стимулирует работу внутренних органов человека, особенно это необходимо в пожилом возрасте, когда собственные функции снижены и после тяжелых болезней.

Общее направление действие каши - каша способствует выведению вредных веществ из организма (в том числе и радионуклеидов), обладает выраженным противоаллергическим действием, усиливающим регинерацию тканей и органов человека. Обладает выраженным комплексным омолаживающим эффектом.

Применяется у пациентов с различными заболеваниями без противопоказаний.

 По возрасту ограничений нет. Употреблять с 7 месячного возраста.

Каша «Здравица» произведена из цельного зерна. С помощью определённого оборудования, зерно «взрывается» за несколько секунд, что позволяет максимально сохранить все макро- и микроэлементы, удалить излишнюю влагу из зерна, и обеспечить, тем самым, длительное хранение каши без определенного температурного режима. Любой из видов каш «Здравица» воздействует на желудочно-кишечный тракт как восстанавливающее средство. Человек, регулярно употребляющий каши, избавляется от таких проблем, как изжога, запоры и многие другие хронические заболевания ЖКТ.

Способ приготовления каш «Здравица»: в посуду насыпать сухую массу каши, добавить; воду, молоко, бульон, сок, кефир и т.д., соль, сахар, сливочное или растительное масло по вкусу. Полученную смесь перемешать до однородной массы, употреблять кашу в теплом виде один, два раза в день.
Разводить кашу кипящей водой или  варить - нельзя!


Вес 200 г

Свойства компонентов:

крапива

Лист крапивы омолаживает кровь (усиливает процесс обновления форменных элементов крови), восстанавливая тем самым её нормальный состав. Повышает ее защитные силы. Сама крапива обладает выраженными противоаллергическими свойствами и способствует пополнению организма витаминами С, К, много каротинов и др. Её присутствие укрепляет сосудистую стенку, а также улучшает свертывающую систему крови. Наличие солодкового корня в каше, позволяет регулировать функцию надпочечников и работу поджелудочной железы. Корень солодки издавна применяется для лечения язвенной болезни, способствует, как заживлению язв, так и их профилактики появления. Усиливает выработку противоязвенного фактора клетками желудка.

цикорий

Корень цикория, обладая выраженным желчегонным действием, способствует профилактики и лечению дисбактериоза кишечника. А также является профилактическим средством в развитии желчнокаменной болезни.

кедр

Кедровый орех широко использовался в древней медицине с целью очищения организма от токсических веществ, от камней почек и желчного пузыря как средство заживляющее язвы, как средство, повышающее иммунитет.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

Декабрь 2010 года.В компании Эдельстар появились новинки: Стиральная машинка "Ретона Премиум", которая уничтожает все вирусы, бактерии и патогены, содержащиеся в грязном белье.

        Кроме того, появился родной брат Ретоны-домашний косметолог "РЕТОН"

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.