Логин
Пароль

Зарегистрироваться

Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Реклама
Наша продукция
Главная Каталог ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ ГЕЛИОС (бельё, продукты здоровья) Косметическая салфетка с анионами из волокна бамбука 100%

Косметическая салфетка с анионами из волокна бамбука 100%

Косметическая салфетка с анионами из волокна бамбука 100%

ПРОДУКЦИЯ ИЗ БАМБУКОВОГО ВОЛОКНА

В качестве сырья для изготовления бамбукового волокна применяется необработанный (сырой) природный бамбук возрастом 3-4 года, из которого при помощи современной научной технологии получают бамбуковую целлюлозу. Из целлюлозы изготавливают пряжу, из которой в свою очередь ткут полотно. В ходе производственного процесса не используются никакие дополнительные добавки, что позволяет сохранить все уникальные природные свойства натурального бамбука: прекрасную воздухопроницаемость, уникальные гигроскопичные свойства, а также способность к быстрому высыханию. Помимо этого, продукция, изготовленная из бамбука, обладает уникальной эластичностью, естественными антибактериальными свойствами, а также функцией отражения ультрафиолетовых лучей. Изделия из бамбука являются достаточно износостойкими, прекрасно держат цвет, удивительно приятны на ощупь, комфортны при соприкосновении с кожей, имеют красивый внешний вид и обладают оздоровительным эффектом. Благодаря своим неповторимым качествам трикотажные изделия из бамбука пользуются все большей популярностью среди потребителей домашнего трикотажа нового столетия! Бамбуковые трикотажные изделия называют «трикотаж, который умеет дышать». Изобретение бамбукового волокна наряду с изобретением древесного волокна в научно-технических кругах по праву считается пятой по счёту революцией в области изготовления натурального волокна. Полифункциональность бамбукового трикотажа делает его пригодным для всех случаев жизни. Мягкие и нежные трикотажные изделия из бамбука не раздражают кожу, обладают оздоровительным эффектом и приятны на ощупь. Такие изделия всегда имеют красивый внешний вид и прекрасно держат тон. Уникальные качества природного бамбука обеспечивают «любовь с первого взгляда» со стороны покупателей.

О БАМБУКОВОМ ВОЛОКНЕ

Что такое бамбуковое волокно? Бамбуковое волокно представляет собой один из видов целлюлозного волокна, полученного из натурального бамбука. После волокна из хлопка, конопли, пуха и шёлка, бамбуковое волокно занимает пятое место среди основных видов натуральных волокон. Бамбуковое волокно обладает хорошей воздухопроницаемостью, моментальной гигроскопичностью и достаточно высокой износостойкостью. Бамбуковое волокно прекрасно держит цвет, обладает природными антибактериальными и противоклещевыми свойствами, препятствует возникновению неприятных запахов, а также защищает от действия ультрафиолетовых лучей. Учёные считают, что бамбуковое волокно представляет собой одно из натуральных, экологически чистых веществ в настоящем смысле этого слова.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

Зарегистрироваться в альянсе компаний Фаберлик-Эдельстар-Инфинум  для получения скидок в 30-50% можно бесплатно  по этой ссылке    https://faberlic.com/index.php?option=com_edit&view=edit&listid=255&idperson=60000501365  Для этого нужно заполнить анкету и отправить её по выделенной ссылке., затем получить СМС с регистрационным номером и паролем для входа в свой офис на сайте www.faberlic.ru .Здесь же можно посмотреть каталог компании и текущие цены данного каталожного периода.

     Там Вы сможете делать свои заказы, следить за их продвижением и оплачивать  после получения.Желаю удачи.

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.