Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

ф-04 Экстракт женьшеня и муравьев

Состав: Экстракт листьев гинкго билоба 24%-ый – 30 мг, экстракт гриба Рейши, ганодерма – 300 мг, мед, спирт, вода дистиллированная.

Назначение и показание к применению:
# возрастные ухудшения памяти и изменения слуховых, зрительных функций,
# острые и хронические нарушения мозгового кровообращения,
# повышенная возбудимость,
# бессонница,
# головокружение, шум (звон) в ушах,
# гипертоническая болезнь,
# атеросклероз сосудов головного мозга,
# черепно-мозговые травмы,
# головные боли и мигрени,
# реабилитация после инсульта,
# сердечно-сосудистая дистония,
# варикозное расширение вен,
# тромбофлебит,
# геморрой,
# импотенция,
# поражение сосудов при диабете (ангиопатия)

 

Основные характеристики Экстракта Женьшеня муравьев:

  • продлевает молодость и замедляет старение
  • укрепляет иммунную систему
  • улучшает работу почек и энергии «ян»
  • используется при ревмоартритах, ревматоидном артрите, гепатите и неврастении
  • снимает ревматические боли
  • предотвращает появление серьезных заболеваний
  • действует в качестве тонизирующего средства
  • усиливает половую функцию и улучшает детородность.

Экстракт Женьшеня и муравьев является неоценимым дополнением для здоровья. Экстракт получают из корней женьшеня, выросшего в горах Шангбай, и из отборных медицинских муравьев. Окутанное тайной волшебное лекарственное снадобье, получаемое на Востоке, которое вечно продолжает поражать и удивлять. Старинные легенды сплелись вокруг таинственного китайского женьшеня - корня жизни, «излечивающего от всех старческих недугов и болезней, возвращающего молодость и бодрость, поднимающего с постели ослабших после болезни и переутомленных».

Корень оценивался в Китае на вес золота. Еще в те времена было доказано, что корень женьшеня является потрясающим средством лечения слабости легких и плеврита, укрепления желудка и груди. Корень данного растения способен остановить рвоту, избавить человека от одышки, поднять аппетит, увеличить лимфу крови, избавить от головокружения и слабого зрения. Экстракт корня женьшеня бодрит, спасает от переутомления, предотвращает скопление жира в печени. На протяжении веков медицинские муравьи использовались в традиционной китайской медицине для лечения ревматизма, артрита и хронического гепатита.

В муравьях содержится большое количество цинка. Биоцинк способствует активизации более 200 ферментов в организме, образованию гормонов, прекращает развитие вирусных инфекций на ранних стадиях, нормализует функцию половых органов, поддерживает сексуальные способности. Люди, которые больны диабетом, страдают от недостатка цинка.

Муравьи также богаты такими эффективными ингредиентами как витамины В1, В2, В12, D, E, протеином и основными амино-кислотами, которые имеют питательное значение для человеческого организма. Регулируя иммунитет, муравьи оказывают позитивное влияние на щитовидную железу, селезёнку и другие органы иммунной системы, улучшая их функционирование и увеличивая количество лейкоцитов, предотвращает оседание эритроцитов, стимулирует кроветворение, рекомендованы при анемии.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

2007-12-04 В нашем Интернет-магазине появился первый товар компании EDELSTAR, к которому впоследствии присоединилось огромное множество продукции этой компании - товаров для Вашего здоровья, для быта, для красоты!

2008-06-13 Новинки в области ухода и лечения для женщин от компании WINALITE - на нашем сайте появились уникальные лечебные гигиенические прокладки!

2009-01-17 Уникальные лечебные пластыри, прокладки и гели от компании МАРИНБИЗНЕС - стали новинками на страницах нашего сайта!

2009-02-06 В нашем Интернет-магазине наконец появились Корректоры функционального состояния от компании ЦЕНТРРЕГИОН для всех, кто дорожит своим здоровьем! 

2009-03-04 Впервые в нашем Интернет-магазине появились книги от издательства АЛЬПИНА БИЗНЕС БУКС - книги для Вашего успеха в бизнесе и не только!

2009-03-06 Появление на наших страницах продукции мирового лидера продаж пластиковой посуды для приготовления, хранения и транспортировки продуктов питания - компании TUPPERWARE!

2009-03-10 Новинки лечебного питания - целебные гели из натуральных природных компонентов от компании AGEL - теперь и у нас на сайте!

2009-03-16 В нашем Интернет-магазине снова новинки - лечебные каши и другие полезные продукты питания от компании МОЯ ЗЕМЛЯ!

2009-04-27 На нашем сайте появились в продаже товары компании ГЕЛИОС - шикарное бельё и товары для здоровья!

2009-04-28 В нашем Интернет-магазине начинается продажа товаров компании АРГО - продукция для Вашего здоровья, красоты и дома!

Скоро! В ближайшее время после появления всех товаров компании АРГО на сайте будут появляться новые продукты для Вас и Ваших близких от компании Национальный Научно-Производственный Центр Технологии Омоложения (ННПЦТО) - линейка продукции охватит более тысячи наименований нужных и полезных продуктов!

Если Вас что-то заинтересовало, то загляните на страничку КОНТАКТЫ в левом верхнем углу, и звоните или пишите нам.

Огромное спасибо за посещение нашего интернет-магазина, желаем приятного времяпрепровождения вместе с Вами на наших страничках!

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.