Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

ф-06 Годжи (GODJI4000 mg)

 Состав: Экстракт плодов дерезы китайской( lycium barbarum ) – 4000 мг. мед, спирт, вода дистиллированная.

Назначение и показание к применению:
# при анемии,
# болях в спине,
# при ослаблении зрения,
# сахарном диабете,
# для понижения уровня сахара и холестерина в крови,
# для стабилизации давления ,
# как средство, обеспечивающее нормальное протекание беременности (в частности, его применяют в случае неспособности женщины нормально выносить плод)
# для лечения импотенции,
# для улучшения состояния спинного и головного мозга и лимфатических узлов,
# при болезнях носоглотки и гланд,
# как укрепляющее сон и антистрессовое средство,
# в целях омоложения всего организма
# в качестве средства, сжигающего жир, помогающего контролировать вес и аппетит.

Использование: взрослым по одной – две бутылочке в день перед едой за 15-20мин. Продолжительность приема: 40-60 дней

Упаковка: 10 бут. по 10 мл.

Годжи - эликсир здоровья и долголетия! Для людей, которые интересуются темой долголетия и омоложения организма, это уникальный продукт Годжи – это самое значительное открытие нашего времени для сохранения здоровья и спортивной формы. Это антиоксидант №1 и средство для замедления старения. Ваше долголетие находится в пропорциональной зависимости от содержания антиоксидантов в вашем организме. Годжи состоит из органического фрукта, который произрастает на высоте от 3000м и выше. Годжи поддерживает функцию почек, печени и поджелудочной железы, укрепляет зрение, мускулатуру, кости и жизненную энергию«ци». Годжи обеспечивает динамическую энергию и жизненную силу, укрепляет активность антиоксидантов, препятствующих старению, укрепляет иммунитет и защиту ДНК.

Годжи укрепляет зрение, снимает воспаления, снижает уровень холестерина на 50%, уменьшает содержание триглицеридов на 71%, повышает уровень полезного холестерина на 50%, на 50% увеличивает содержание глютатиона в печени и снижает кровяное давление. Эти ягоды содержат 21 минерал (такие, как железо, цинк, йод) и 18 аминокислот (это больше, чем в маточной пыльце пчел), восемь из которых организм человека не производит. В них содержатся витамины В1, В2, B6 и Е. Витамина С в годжи в 500 раз больше чем в апель- сине, а железа в 15 раз больше, чем в шпинате. В годжи обнаружено 4 незаменимых поли- сахарида (LBP1, LBP2, LBP3, LBP4), которые больше не присутствуют ни в одном продукте питания.

Биологически активные вещества, обнаруженные в годжи, способны восстанавливать нарушенную структуру молекул ДНК. Клетки человеческого организма получают «инструкцию» от полисахаридов для правильного функционирования. В плодах годжи присутствует высокое содержание биологически усвояемого германия – минерала, известного своими антираковыми свойствами.




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:

Зарегистрироваться в альянсе компаний Фаберлик-Эдельстар-Инфинум  для получения скидок в 30-50% можно бесплатно ЗДЕСЬ   .Здесь же можно посмотреть каталог компании и текущие цены данного каталожного периода.

     После регистрации  Вы сможете делать свои заказы, следить за их продвижением и оплачивать  после получения. в удобном для вас месте. Желаю удачи.

Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.