Клуб
    умных
        покупателей! 


        Звоните: 8 (495) 758-17-79


Наша продукция

КОФЕ ЛАТТЕ

Ла́тте (от итал. caffè latte [kaffelˈlatte] — «кофе с молоком») — кофейный напиток родом из Италии, состоящий из молока (итал. latte) и кофе эспрессо

Правильное название этого напитка латте макиато, что в переводе означает, запятнанное молоко. Давным давно итальянские домохозяйки, не желая за завтраком обделять своих маленьких детей утренним кофе, придумали наливать его в горячее молоко. У детей появилась возможность пить кофе со взрослыми, а у хозяйки отпала необходимость, варить детям отдельный, вкусный напиток. Тогда никто и не думал, что детский коктейль , со временем станет популярным детским напитком. Существует еще одна, немаловажная функция молока в кофе. Молоко убирает горечь которую дают некоторые сорта кофе или слишком сильная обжарка зерен.

КОФЕ ЛАТТЕ ОТ ОРГАНО-ГОЛД

Латте от Organo Gold экономит время на приготовление. Не нужно покупать специальную машину, чтобы готовить любимый напиток в любое время суток, достаточно взять один сашет, высыпать содержимое в бокал 200 мл и залить либо горячим молоком, либо водой, температура воды должна быть 80-85 градусов. Получается очень вкусно, а главное полезно.

В состав сашета латте входит: кофе арабика, с пониженным процентом кофеина, диабетический сахар, сухое молоко и 5 грамм 100% экстракта Ганодерма Люцидум или Рейши.

Выпивая латте каждый день, Вы получите незабываемое удовольствие и здоровье в каждой чашке.

В одной пачке 20 сашетов кофе Латте

Цена 1800 рублей




Цена:       руб.

Количество

Итого:       руб.


Корзина заказов
Наши партнеры
www.marin-biz.ru
www.plastyr-shop.ru
www.kfs-centr.ru
Наши анонсы:
кофе черный, латте, мокко, горячий шоколад и зеленый чай  компании Органо Голд поступили на склад и теперь доступны для заказов
Наши контакты:
г. Москва,
тел. +7 495 758 17 79.